• Авторизация


Plusheri любит стирать вручную 09-05-2010 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, не то чтобы очень люблю стирать вручную, но отношусь к этому нормально.
В машинке ведь жалко стирать красивое платье, майку с наклеечками и т.п.....А на руках самый то! Вещи служат дольше.


Другие сообщения в теме про стирать вручную
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Plusheri любит стирать вручную | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»