• Авторизация


Шляпа ненавидит хвастаться 09-05-2010 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хвастуны и болтуны у меня вызывают только раздражение. Если человек чего-то добился в жизни, то люди сами это заметят. Хвастовство не прибавляет уважения даже заслуженному человеку. Лучше промолчать о своих достижениях и подождать, когда люди оценят их по праву.

Другие сообщения в теме про хвастаться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпа ненавидит хвастаться | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»