• Авторизация


Шляпа ненавидит анархию 09-05-2010 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хаос и анархия это самое худшее, что может случиться в человеческом обществе.
Все же лучше, когда общество хорошо организовано и каждый знает какие функции выполняет. Все меньше становится руководителей, которые могут организовать большое количество народа на полезные дела.


Другие сообщения в теме про анархию
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпа ненавидит анархию | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»