• Авторизация


Людочка любит сиюминутные желания 08-05-2010 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПО СУТИ ЭТО КАПРИЗ!Но и покапризничать тоже иногда надо, а то так незаметно превратишься в робота...у которого сплошные обязанности и никаких желании...А как приятно, когда капризы исполняются

Другие сообщения в теме про сиюминутные желания
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людочка любит сиюминутные желания | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»