• Авторизация


Valik ненавидит высшее образование 08-05-2010 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не люблю, когда высшее образование получают для галочки, потому что родители настояли или потому, что все так делают. Если парень или девушка хотят стать рабочими, например быть первоклассным плиточником, водителем, отличным парикмахером, хорошим мастером маникюра или массажистом, зачем тратить время, деньги или занимать чьё-то место? Главное, чтобы профессия нравилась и приносила доход. А развиваться можно и самостоятельно, было бы желание.

Другие сообщения в теме про высшее образование
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Valik ненавидит высшее образование | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»