• Авторизация


Archcore любит музыкальные занятия 08-05-2010 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня только лучшие воспоминания от музыкальной школы и почему некоторые считают, что музыкальные занятия - только хор?
Сам учился в народном отделении, играю на гитаре. Нас водили и на хор, конечно А сам ещё и на вокал напросился
Вот уже лет 6-7 с музыкальным инструментов вообще не расстаюсь Очень рад, что пошёл этому учиться


Другие сообщения в теме про музыкальные занятия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Archcore любит музыкальные занятия | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»