• Авторизация


Suffokate любит иметь дома оружие 08-05-2010 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А почему именно огнестрельное оружие? Многие хранят и пневматику, на которую только паспорт нужен и стоит он дешевле. А вообще иногда задумываешься: для чего люди его покупают?
У меня у самого есть пистолет пневматический. Летом по вечерам выезжаем с папой пострелять по бутылкам Это круто особенно если с поощрениями за победу
А вот учитель ОБЖ у нас в школе хранит у себя АК просто из-за любви к нему Разбирает его за 5 секунд собирает за 10
Ну и пострелять выезжает, конечно
Ничего плохого не вижу в том, чтобы хранить оружие дома.


Другие сообщения в теме про иметь дома оружие
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Suffokate любит иметь дома оружие | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»