• Авторизация


Suffokate ненавидит стирать вручную 08-05-2010 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хоть и не люблю это дело, всё же, когда бабушка жива была, помогал с ней с этим всегда. Пока и у неё не появилась стиральная машина
Да вообще это глупо по моему: в нашем веке заниматься стиркой вручную. Есть же машина стиральная, которая сама за тебя всё делает
Разве что только вещи портятся медленнее Это хорошо, конечно а то бывает такое, что приходится расставаться с вещью из-за стирок в машинке.


Другие сообщения в теме про стирать вручную
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Suffokate ненавидит стирать вручную | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»