• Авторизация


Suffokate ненавидит когда заходят без стука 08-05-2010 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Часто наблюдаю такую привычку у многих людей. Что это за мода вообще?
А если, например, на пары опоздал, заходишь без стука в аудиторию и пробегаешь на место. Это уже не уважение к учителю, который старше!


Другие сообщения в теме про то, когда заходят без стука
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Suffokate ненавидит когда заходят без стука | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»