• Авторизация


Constructed ненавидит когда люди берут в долг 08-05-2010 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одно дело - когда денег просят на что-то нужное, или если что-то случилось серьёзное. Но некоторые ведь как: пиво попить захотелось, а денег нет. Вот и давай клянчить.
А ещё бывает такое, что один раз в долг, потом привяжутся и будут постоянно просить. А некоторые при этом ещё и не отдают.
Не люблю я, когда люди в долг берут.


Другие сообщения в теме про то, когда люди берут в долг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Constructed ненавидит когда люди берут в долг | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»