• Авторизация


Шляпа любит когда место работы недалеко от дома 08-05-2010 05:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще лучше, когда работа дома. Тогда вообще никуда ходить и ездить не надо. Сидишь в своей норке и чахнешь над компьютером. Не выходя из дома заработал, не выходя из дома перевел деньги в банк, расплатился с кредиторами. Но черт подери...как же надоедают эти четыре стены потом

Другие сообщения в теме про то, когда место работы недалеко от дома
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шляпа любит когда место работы недалеко от дома | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»