А еще лучше, когда работа дома. Тогда вообще никуда ходить и ездить не надо. Сидишь в своей норке и чахнешь над компьютером. Не выходя из дома заработал, не выходя из дома перевел деньги в банк, расплатился с кредиторами. Но черт подери...как же надоедают эти четыре стены потом