• Авторизация


Шпилька ненавидит когда заходят без стука 08-05-2010 03:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нужно обязательно предупредить о своем появлении человека с которым хочешь пообщаться. Мало ли чем может быть занят в это время человек... От неожиданного вторжения можно внезапно испугаться, уронить что-то . Я вот как-то сожгла утюгом свою любимую блузку...

Другие сообщения в теме про то, когда заходят без стука
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька ненавидит когда заходят без стука | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»