• Авторизация


Шпилька ненавидит заканчивать игру вничью 08-05-2010 03:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что это за игра в которой не остается победителя! Это единстенное, что мне не нравится в шахматах. В любом соревновании должен быть победитель, а игра и есть соревнование.Соревнуются в сообразительности лучшей физической подготовке и т.д. и т.п.

Другие сообщения в теме про заканчивать игру вничью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька ненавидит заканчивать игру вничью | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»