Чем меньше по содержанию может сказать человек, тем больше он шумит. Наверное это единственный способ привлечь к себе внимание.Особенно шумят люди, которые без нецензурных выражений двух слов связать не могут. А все умники и умницы говорят нормально , не выставляя себя на показ.