• Авторизация


Шпилька любит работу почтальона 08-05-2010 03:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почтальон -старая профессия и очень нужная.Это сечас у нас почта стала электронной, но не везде. Еще не все люди могут пользоваться компьютером.А когда в дом приносит известия почтальон , то по старинке можно коротко обсудить и местные новости, ведь почтальоны все узнают раньше всех.

Другие сообщения в теме про работу почтальона
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит работу почтальона | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»