• Авторизация


Шпилька любит строить глазки 08-05-2010 02:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда делаю это по привычке.Если это происходит с незнакомыми людьми ,потом корю себя за такое провокационное поведение. Но до того мне нравится наблюдать за людьми при этом, на их реакцию , что не могу удержаться.

Другие сообщения в теме про строить глазки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит строить глазки | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»