• Авторизация


Шпилька любит состояние тревоги 08-05-2010 01:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Состояние тревоги просто так не появляется. Это сигнал нашего организма о скорых неприятностях. Нужно просто мобилизоваться и быть готовым ко всему, что предназначено нам судьбой. Предупрежлен-значит вооружен и есть время для подготовки.

Другие сообщения в теме про состояние тревоги
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит состояние тревоги | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»