• Авторизация


Шпилька любит оливье 08-05-2010 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Классический салат, без него ни один существенный праздник не обходится. Продкты достаточно простые, а в сочетании дают уникальный вкус. Разнообразить оттенки вкуса можно копченостями в очень малом количестве.

Другие сообщения в теме про оливье
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит оливье | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»