С детства не люблю делать растяжку, хотя и понимаю, что это необходимо для достижения определённых результат в спорте и положительно сказывается на мышцах. В школе особенно напрягало то, что за растяжку ставят оценку на уроках физкультуры, которая всегда снижала мой результат. Сейчас жалко потраченного времени на тренировках.