• Авторизация


Valik ненавидит делать растяжку до и после занятий спортом 07-05-2010 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С детства не люблю делать растяжку, хотя и понимаю, что это необходимо для достижения определённых результат в спорте и положительно сказывается на мышцах. В школе особенно напрягало то, что за растяжку ставят оценку на уроках физкультуры, которая всегда снижала мой результат. Сейчас жалко потраченного времени на тренировках.

Другие сообщения в теме про делать растяжку до и после занятий спортом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Valik ненавидит делать растяжку до и после занятий спортом | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»