• Авторизация


Костик любит открытки 07-05-2010 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже часто дарю открытки, даже если нет никакого праздника. Просто чтобы сказать, что кого-то люблю или кто-то мне дорог. Открытку всегда приятно дарить и интересно выбирать!

Другие сообщения в теме про открытки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Костик любит открытки | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»