• Авторизация


Костик любит кактусы 07-05-2010 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю кактусы за то, что их можно долго не поливать. Любое другое растение у меня уже давно бы умерло с моей забывчивостью

Другие сообщения в теме про кактусы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Костик любит кактусы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»