• Авторизация


Людочка любит чрезмерную независимость у женщин 07-05-2010 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Независимость это неплохо, другой вопрос, что самые независимые женщины, как правило одиноки...и это другая сторона независимости.Ну, опять же если можно совмещать семью и карьерные амбиции, почему нет, я целиком за!!!

Другие сообщения в теме про чрезмерную независимость у женщин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людочка любит чрезмерную независимость у женщин | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»