• Авторизация


irish ненавидит веру в приметы 07-05-2010 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Может, в старину это работало, но сейчас всё изменилось. Не раз убеждалась в том, что приметы не сбываются, скорее это наша настроенность на исполнение. Доказано, что даже подсознательно человек может смоделировать какие-то ситуации в своей жизни. А сколько существуют научных обоснований исполнения каких-либо примет. Не стоит забивать себе голову, лучше подумайте, как справиться с той или иной ситуацией, а не о том, из-за какой кошки она случилась.

Другие сообщения в теме про веру в приметы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник irish ненавидит веру в приметы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»