• Авторизация


Костик любит играть в шахматы 07-05-2010 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тоже люблю играть в шахматы. Это очень увлекательно и интересно. К тому же и полезно. Пытаюсь заставить научиться играть мою девушку, но она боится

Другие сообщения в теме про играть в шахматы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Костик любит играть в шахматы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»