• Авторизация


Павел любит собирать картины из пазлов 07-05-2010 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Могу проводить часы времени собирая пазлы. Очень увлекательное занятие и есть чем потом гордится и что показать друзьям. Один недостаток у этого дела - если потерялся хоть один кусочек, то вся картина испорчена

Другие сообщения в теме про собирать картины из пазлов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Павел любит собирать картины из пазлов | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»