• Авторизация


Павел ненавидит уроки пения в школе 07-05-2010 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пение - пожалуй самый глупый предмет из тех, что преподают в школе. Я не понимаю, почему все должны уметь петь? Кому-то это дано, а кому-то нет. Зачем мне это нужно в жизни? Без пения, в отличие от математики или физики, я спокойно могу прожить свою жизнь. Давно нужно было убрать этот предмет из списка обязательных - кому нужно могут записаться в музыкальные школы.

Другие сообщения в теме про уроки пения в школе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Павел ненавидит уроки пения в школе | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»