Увы, должна признаться что даже не знаю сдала бы я на права не будь у меня машины с автоматической коробкой передач . Автомат позволяет все внимание уделять дороге и тому что происходит вокруг. Понимаю что по мнению многих специалистов, подобных барышень за руль лучше вообще не пускать . Но я как представлю как бы я глохла на светофорах, создавая пробки и нервируя всех вокруг, у меня даже мурашки по коже.