• Авторизация


Антошка любит машины с автоматической коробкой передач 07-05-2010 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увы, должна признаться что даже не знаю сдала бы я на права не будь у меня машины с автоматической коробкой передач . Автомат позволяет все внимание уделять дороге и тому что происходит вокруг. Понимаю что по мнению многих специалистов, подобных барышень за руль лучше вообще не пускать . Но я как представлю как бы я глохла на светофорах, создавая пробки и нервируя всех вокруг, у меня даже мурашки по коже.

Другие сообщения в теме про машины с автоматической коробкой передач
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антошка любит машины с автоматической коробкой передач | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»