• Авторизация


Noway любит веру в собственные силы 07-05-2010 07:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вера в собственные силы необходим всем, без нее просто не поднимаются руки что-то делать, да и достичь мало что получается. Так и появляются люди ноющие мол я ничего не могу и не желающие начать что-либо делать. И чем дольше ныть тем хуже становится ситуация.

Другие сообщения в теме про веру в собственные силы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Noway любит веру в собственные силы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»