Я понимаю что многим работающим женщинам хочется отдохнуть, у них нет времени и желания готовить каждый день ужин. Но есть целую неделю один суп тоже не выход. Суп вообще можно есть максимум 2 дня, разве что борщ еще можно есть на третий. Потом это уже не суп, а помои.