• Авторизация


Noway ненавидит когда варят большую кастрюлю супа на неделю 07-05-2010 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я понимаю что многим работающим женщинам хочется отдохнуть, у них нет времени и желания готовить каждый день ужин. Но есть целую неделю один суп тоже не выход. Суп вообще можно есть максимум 2 дня, разве что борщ еще можно есть на третий. Потом это уже не суп, а помои.

Другие сообщения в теме про то, когда варят большую кастрюлю супа на неделю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Noway ненавидит когда варят большую кастрюлю супа на неделю | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»