• Авторизация


Павел любит крашеных блондинок 07-05-2010 07:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я вообще на цвет волос не смотрю. Какая разница красится человек или нет? Всегда удивляли оскорбления в старых фильмах "дура крашенная". Это все равно как пытаться оскорбить человека словами "а ты руки моешь".

Другие сообщения в теме про крашеных блондинок
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Павел любит крашеных блондинок | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»