Не люблю сиюминутные желания касающиеся покупок. Большинство подобных вещей в итоге оказывается ненужными и пылится в кладовках и тд. Другой вариант когда здесь и сейчас покупаются вещи, которые можно было поискать дешевле. Все же свои желания лучше обдумывать и анализировать.