• Авторизация


Noway ненавидит сиюминутные желания 07-05-2010 07:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не люблю сиюминутные желания касающиеся покупок. Большинство подобных вещей в итоге оказывается ненужными и пылится в кладовках и тд. Другой вариант когда здесь и сейчас покупаются вещи, которые можно было поискать дешевле. Все же свои желания лучше обдумывать и анализировать.

Другие сообщения в теме про сиюминутные желания
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Noway ненавидит сиюминутные желания | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»