• Авторизация


Павел ненавидит презервативы с запахом или вкусом 07-05-2010 07:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я так считаю - если это не еда, то пахнуть этому совсем не нужно А уж вкуса там быть тем более не должно. Мне кажется что запахом фруктов пытаются приглушить запах дешевой резины

Другие сообщения в теме про презервативы с запахом или вкусом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Павел ненавидит презервативы с запахом или вкусом | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»