• Авторизация


Павел ненавидит веру в собственные силы 07-05-2010 06:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А сколько людей гибло из-за вот такой вот слепой веры в собственные силы! Верить конечно нужно, но должен быть еще и математический расчет и про логику забывать не стоит!

Другие сообщения в теме про веру в собственные силы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Павел ненавидит веру в собственные силы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»