• Авторизация


Шпилька любит веру в чудеса 07-05-2010 04:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вера в чудеса украшает нашу жизнь. Все мы немножко дети. На новый год мы оплачиваем визит деда мороза и при этом надеемся на какое-то чудо вместе с ребятишками, а вдруг да и исполнится наше заветное желание. И в обычной жизни мы загадваем желания оказываясь между двумя людьми с одинаковым именм. Понимаем, что это наивно и глупо,но все рвно верим в чудо , а вдруг...

Другие сообщения в теме про веру в чудеса
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит веру в чудеса | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»