• Авторизация


Шпилька любит Фриланс 07-05-2010 04:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фриланс хорош для дополнительноо заработка. Мне пока не довелось найти такую работу, которая бы могла обеспечить жизнь. Пока это очень много трудозатрат и мало денег, но хотя бы само подключение к интернету окупается.

Другие сообщения в теме про Фриланс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит Фриланс | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»