• Авторизация


Шпилька любит депозиты 07-05-2010 03:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Депозиты хороши тем, что можно убречь накопления от инфляции в некоторой степени. Есто такая поговорка "подальше положишь- поближе возьмешь" Это в полной мере может относиться к депозитам. Лучше выбирать депозиты, которые можно прервать в любой момент. Пусть без процентов, но свои-то деньги всегда доступны.

Другие сообщения в теме про депозиты
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит депозиты | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»