хорошая работа нуждается в хорошей оплате.Если такого не случается, человек теряет стимулы в деятельности.Зачем работать если труд не оплачивается.Сейчас много говорят о зарплате чиновников, военных ,бюджетников... то есть потребителей и совсем не слышно голосов людей создателей, от которых зависит увеличение основных богатств страны.