• Авторизация


Шпилька любит хороший заработок 07-05-2010 03:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хорошая работа нуждается в хорошей оплате.Если такого не случается, человек теряет стимулы в деятельности.Зачем работать если труд не оплачивается.Сейчас много говорят о зарплате чиновников, военных ,бюджетников... то есть потребителей и совсем не слышно голосов людей создателей, от которых зависит увеличение основных богатств страны.

Другие сообщения в теме про хороший заработок
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит хороший заработок | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»