• Авторизация


Шпилька ненавидит скользкие ступеньки 07-05-2010 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как много в городе ступенек из гладкого керамогранита...Ужас... Смотрятся такие ступеньки может быть и классно, но вот посетители становятся неуклюжими как коровы на льду.Куда девается грациозная походка дамочек на каблуках, только и смотрят как бы за что зацепится , чтобы не распластаться на дивном покрытии. Даже мужчины теряют совю уверенность при передвижении по таким плиткам. А если к тому же дождь...

Другие сообщения в теме про скользкие ступеньки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька ненавидит скользкие ступеньки | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»