Как много в городе ступенек из гладкого керамогранита...Ужас... Смотрятся такие ступеньки может быть и классно, но вот посетители становятся неуклюжими как коровы на льду.Куда девается грациозная походка дамочек на каблуках, только и смотрят как бы за что зацепится , чтобы не распластаться на дивном покрытии. Даже мужчины теряют совю уверенность при передвижении по таким плиткам. А если к тому же дождь...