• Авторизация


Шпилька любит кушать мед 07-05-2010 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю мед и изделия из него. По осени, когда начинаются сельскохозяйственные ярмарки рспродажа мед особенно актуальна. Все, кто держат пасеки, вывозят всю продукцию какую создали за лето. У нас ряды продавцов меда могут быть длиной более ста метров. И у каждого продавца 5-6 видов меда. Пока все перепробуешь все слипнется. Покупаю каждый год до 10 видов меда, а потом весь год лакомимся очень полезным продуктом. Детей есть мед никогда не заставляю, сами просят.

Другие сообщения в теме про кушать мед
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит кушать мед | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»