• Авторизация


Шпилька ненавидит час пик 07-05-2010 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Час пик- час испытания нашей любви к людям. После того как вылезаю из толпы вся мокрая, измятая, усталая думаю, что гораздо больше я люблю людей, когда нахожусь от них на большом расстоянии. И чем расстояние больше, тем любовь крепче.

Другие сообщения в теме про час пик
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька ненавидит час пик | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»