• Авторизация


Шпилька любит когда детей одевают во взрослые вещи 07-05-2010 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мне так нравятся мальчики в детском садике в костюмчиках с галстучками , а девочки в балетных пачках в роли снежинок или снежных королев . А что касается взрослых, то надевает же дед мороз и снегурочка кукольные костюмы и всем нравится. А лилипуты - те же дети, но только взрослые.

Другие сообщения в теме про то, когда детей одевают во взрослые вещи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шпилька любит когда детей одевают во взрослые вещи | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»