А мне так нравятся мальчики в детском садике в костюмчиках с галстучками , а девочки в балетных пачках в роли снежинок или снежных королев . А что касается взрослых, то надевает же дед мороз и снегурочка кукольные костюмы и всем нравится. А лилипуты - те же дети, но только взрослые.