• Авторизация


Goldfog любит рассматривать звезды на ночном небе 06-05-2010 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень часто летом езжу с друзьями в поход ночью все вместе собираемся у костра и рассматриваем звездное небо. Какие же красивые звезды . Раньше не разбиралась в созвездиях, а сейчас легко могу найти большую и малую медведицу , лиру , корму красота

Другие сообщения в теме про рассматривать звезды на ночном небе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Goldfog любит рассматривать звезды на ночном небе | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»