• Авторизация


darya2123 ненавидит экономить деньги 06-05-2010 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне не нравится экономить деньги на покупку какую-то. я не могу, может быть и хотелось бы, но у меня не получается! Я ужасная транжирка. Мне надо покупать что-то сразу или же брать предмет в кредит. Я прекрасно понимаю, что переплачиваю деньги, но для меня это единственный способ приобретения нового!

Другие сообщения в теме про экономить деньги
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник darya2123 ненавидит экономить деньги | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»