Мне нравится, когда копаются в моих волосах, а также самой нравится делать прически. Хотя мои волосы не такие уж и длинные, но все-таки я могу что-нибудь примудрить с ними! А еще мне нравится сидеть в парикмахерской, когда кто-то делает мне укладку!!!Приятно!