• Авторизация


darya2123 любит гулять с собакой 06-05-2010 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится гулять с собакой! Если вам одиноко и проблемы в голове, то это один из лучших способов снять нервное напряжение, уж поверьте! Вот так посмотришь на своего четвероногого друга и понимаешь, что твои проблемы не так и важны, если рядом такой друг!!!

Другие сообщения в теме про гулять с собакой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник darya2123 любит гулять с собакой | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»