Мне не нравятся искусственные цветы! Как что-то не натуральное может быть красивым?Моя мама, например, обожает такие цветы, аргументируя это тем, что они долго стоят и не надо менять в вазе воду, но такие цветы собирают и скапливают на своих листьях пыль!