• Авторизация


darya2123 ненавидит искусственные цветы 06-05-2010 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне не нравятся искусственные цветы! Как что-то не натуральное может быть красивым?Моя мама, например, обожает такие цветы, аргументируя это тем, что они долго стоят и не надо менять в вазе воду, но такие цветы собирают и скапливают на своих листьях пыль!

Другие сообщения в теме про искусственные цветы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник darya2123 ненавидит искусственные цветы | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»