Мне нравится пользоваться аськой - она стала уже неотъемлемой частью моей жизнью ! Именно так я общаюсь со многими своими друзьями, которые находятся очень далеко или же с заказчиками из России. Это хорошо, что умные люди придумали аську, а то звонить было бы намного дороже! а так вы бесплатно обмениваетесь сообщениями!