• Авторизация


darya2123 любит пользоваться аськой 06-05-2010 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится пользоваться аськой - она стала уже неотъемлемой частью моей жизнью ! Именно так я общаюсь со многими своими друзьями, которые находятся очень далеко или же с заказчиками из России. Это хорошо, что умные люди придумали аську, а то звонить было бы намного дороже! а так вы бесплатно обмениваетесь сообщениями!

Другие сообщения в теме про пользоваться аськой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник darya2123 любит пользоваться аськой | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»