• Авторизация


darya2123 ненавидит кушать мед 06-05-2010 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я терпеть не могу мед! Когда зимой я болею, то для меня становится самым настоящим испытанием поесть меда для того, чтобы вылечить простуду! Я чаще пользуюсь таблетками и витаминами для лечения, чем народной медициной, потому что при малейшем воспоминании о меде становится тошно и неприятно!

Другие сообщения в теме про кушать мед
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник darya2123 ненавидит кушать мед | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»