• Авторизация


darya2123 любит кататься на качелях 06-05-2010 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится кататься на качелях. Несмотря на то, что мне уже 26 лет я все равно хочу оставаться ребенком в душе и эта любовь к качелям связывает меня с моим детством, навеивает воспоминания! А что может быть лучше детства? Только детство!

Другие сообщения в теме про кататься на качелях
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник darya2123 любит кататься на качелях | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»