• Авторизация


darya2123 ненавидит окрошку 06-05-2010 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я терпеть не могу окрошку! Даже мой муж называет ее свинячьей едой! А если задуматься, то правда - и огурцы, и картошка, и язык... все это вместе да еще с сывороткой, бульоном либо квасом!!! Фу Мне уже противно!!!!

Другие сообщения в теме про окрошку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник darya2123 ненавидит окрошку | doLike - Дневник doLike | Лента друзей doLike / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»